Похожие вопросы
- Хотим с Пхукета (Патонг) съездить на Пхи Пхи с ночёвкой, по тусить ночь. Подскажите как съездить и как узнать где и в какое время там тусовки? Первый раз едем, подскажите пожалуйста как лучше добраться. Спасибо.
- Посоветуйте хороший кондо пожить месяц/два в районе Пратамнак, 5-6 Улицы?) Приехала в отель, сама бронировала, но что-то такая там печаль, хочу пожить зимой в хорошем кондо, спасибо!
- Прилетаем в Тай 16. 12. У сына 1. 01. день рождение, в Тае не были, посоветуйте пожалуйста места, где отметить? исполнится 10 лет.
- Подскажите, стоит ли посетить аквапарк на Пхукете? Andamanda вроде бы. Если есть еще какой, то посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
- Планирую лететь на остров Самуи в начале августа. Подскажите самый дешёвый вариант снять жилье, и какие могут быть нюансы и где посмотреть варианты. Спасибо.
- Подскажите как и сколько стоит виза для перелёта в Камбодже с Бангкока? Заранее спасибо