Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, обратные билеты лучше покупать в Милане? Еду в городок Павия, переживаю, вдруг там за наличку не продадут обратный билет
- Если в Риме купить билет за 24 евро в колизей, я правильно понимаю, что после входа можно там оставаться без ограничения по времени, хоть до закрытия?
- Подскажите, кто был: если я приеду из Раппало на вокзал Специи, мне 15 -20 минут хватит пересесть на поезд до Чинкве Терре? (Билеты куплены заранее). Или там прям сложная логистика и большие расстояния? Поезда не опаздывают?
- Подскажите, опытные коллеги, насколько надёжно покупать билет на самолёт Бари-Пиза? Такие не отменяют? Беру с запасом в 6 часов. Из Пизы вечером вылет на Польшу.
- Хотели бы слетать в Шарм эль Шейх, у меня старый ВНЖ и ричевута (не просроченная). Посадят ли меня на самолет в шарме и пропустят ли на границе в Италии?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Турками в Россию из Милана? Достаточно ли будет времени 1ч 35 мин для пересадки в Стамбуле? Менеджер по продажам билетов сказал, что часто из Милана задерживают рейс
