Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста сколько будет стоить 1 место багажа на рейс Аэрофлота при оплате на стойке регистрации в Каире в долларах или фунтах? Принимают ли к оплате банковские карты (нероссийские)?
- Говорят, что египетская виза за 25 долларов, мол уже и не нужна если едем туром шарм 15-16 дней , это правда? ( туроператор )
- Кто доплачивал в аэропорту Шарма за бизнес-класс Аэрофлота в Москву (поездка включала, само собой, эконом)? Подскажите стоимость? И где данное действие происходит? На самой стойке регистрации или надо искать представителя Аэрофлота?
- Подскажите, хотим поехать из Шарм-Эль-Шейха на экскурсию в Петру, нужна ли виза, в интернете читала, что вроде нет? Онли синай и всё?
- Доброй ночи! Планирую самостоятельно поездку в Хургаду. Покупаю билеты через Авиасейлс и отдельно через островок отель. Страховку тоже сама куплю.
- В мае планируем поездку в Шарм. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл везти из России маски и коралки или можно их купить в Египте по несильно отличающиеся от нашей стоимости?