Похожие вопросы
- Едем зимовать в Нячанг на 3-4 месяца. Где посмотреть апартаменты? Ищем апарт 1+1 с кухней, в хорошей локации (
- Ребята, планировала сделать недельную остановку в Дананге, листала карту с отелями и долистала до Хойан, где и забронировала.
- Хочу посетить грязи в Нячанге :) посоветуйте, пожалуйста, кто знает, какие точно лучше по сервису, красоте места и тд.
- Нужен опыт путешественников по Вьетнаму, мы сейчас на Фукоке далее летим в Дананг хотим двигаться в сторону Ханоя. Какие города или места можно посетить в этом направлении подскажите пожалуйста ?
- Летим с семьёй 7человек в начале января в Фукуок. У нас делема и спор между собой Помогите!!!
- Поделитесь опытом бронирования отелей. Планируем в марте на Фукуок на 11-14 ночей. Бронировать лучше сейчас до НГ или после НГ? И через какой сервис лучше это сделать?