Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Планируем перемещение Нячанг - Фукуок.
- Собрались в четвяром на месяц в нячанг хотели снять автомобиль. Кто то снимал ??? Или снимать как в тае мопед ?? Мы на месяц ,по этому думаем путешествовать по стране. Ещё вопрос сможем ли мы ещё в Камбоджи съездить?
- Я правильно поняла, что ни какие электронные карты заполнять по прилету во Вьетнам не нужно, если планируешь до 45 дней ?
- Кто ездил на винперл подскажите пожалуйста!!!! В какое время лучше всего приезжать к канатке? И вообще как лучше провести время? На что стоит посмотреть, а на что не стоит время тратить?
- Ребят, подскажите как лучше организовать отдых) планируем на пару недель в Дананг в июле. Хотели неделю в Дананге, неделю в Хойане. Хойан стоит отдельно планировать проживание там или лучше жить в Дананге и пару раз в Хойан сгонять?
- Подскажите если въехала по штампу и хочу продлить нахождение во Вьетнаме и сделать евизу, нужно ли выезжать из страны? Спасибо