Похожие вопросы
- Друзья, если кто-то недавно улетал из Эквадора, посоветуйте пожалуйста: как оптимально по стоимости/времени добираться (без смены аэропорта при пересадках)?
- Вопрос насчет попадания в Эквадор без обр билетов. А если лететь в Перу и в Эквадор попадать по земле? В Перу нужны обратные билеты?
- Планирую лететь в Эквадор через Амстердам или Мадрид, знаю,что виза туда не нужна,а в Мадрид или Амстердам нужна?
- Ребята подскажите кто сможет помочь мне, обменять мои usd на PayPal , на usdt, или таким никто не заниматься ? в обменниках Эквадора грабительский курс.
- Подскажите пожалуйста нужно ли заранее заполнять декларацию на Галапагосские острова в Эквадоре? оплата 20 $ за ТСТ карту в аэропорту до вылета на Галапагосские, а 200$ уже по прилету на Галапагосские?
- Скажите пожалуйста, при выезде из Колумбии и въезде в Эквадор всё строго? Что спрашивают, что проверяют ? Находимся в Колумбии