Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Я так понимаю белорусы могут без визы просто взять и влететь во Вьетнам на 45 дней.
- Подскажите, где по более выгодной цене можно подыскать себе жильё на дней 10 в Муйне? Заранее спасибо!
- Впервые думаем лететь во вьетнам самостоятельно, можете подсказать, что нужно для поездки на несколько месяцев, как устроена жизнь, где лучше снять жилье у моря? Заранее благодарю)
- Загранпаспорт действителен до 13. 11. 2025. Пустят ли во Вьетнам если прилететь, допустим, 10. 05. 2025 (
- Нахожусь на фукуоке. Планируем быть 3 месяца. Подскажите варианты с жильем возможные и где их смотреть ,на букинге везде комнатки где развернуться не реально 18 кВ.м. И прайс 1000$ минимум в мес. Заранее благодарна
- Подскажите нормальный район на неделю в Нячанге, что бы и не фавэлы и хороший пляж рядом и вечером не ехать за ужином далеко. заранее спасибо.