Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал с Маэ на Праслин помимо чемоданов в багаже с чемоданчиком для ручной клади?
- С удовольствием получу совет! Хотя и понимаю что все субъективно. Первый раз на сейшелах- у меня будет 3 дня на Праслине, 1 день на Ла Диг.
- Лечу на Сейшелы. Кто в Абу Даби опоздывал на пересадку - там в начале июня обычно очень жарко? из отеля совсем не выйти?
- Как с погодой на Сейшелах в марте, вторая половина? Лечу на Ла Диг в марте на 12 дней, уже все билеты в кармане, самолёт паром и бронь отель
- Подскажите, пожалуйста карта Россельхозбанка Union pay работает на Сейшелах? Собираемся ехать и не знаем, что делать. Брать наличку или картой можно расплачиваться а ресторанах и магазинах?
- Собираемся первый раз на Сейшелы на 9 ночей ( середина января). Машину на прокат брать не будем. Будем перемещаться пешком/ на автобусе / на такси.