Похожие вопросы
- Ребята, подскажите пожалуйста. Актуальную информацию по Аннапурне. По покупки TIMS и ACAP, если идём самостоятельно без гида, как лучше купить, может контакты местных агентств. Заранее спасибо.
- Готовлюсь к первой поездке в Непал ( Манаслу трек) , изучаю информацию. Увидел , что авиакомпании ( у нас AirArabia)
- Ребят, а что со связью в Непале. Смотрел тариф от МТС безлимит 13 тысяч на 10 дней. Есть ли альтернатива с местной сим-картой ?
- Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть проблемы с вождением байка/скутера в Покхаре и Катманду? Прочитала , что в аренду взять можно без проблем, а вот посты объезжать нужно, мол нельзя с правами нашими ездить
- Знатоки/эксперты по визе в Индию! Напишите, кому не сложно какой-нибудь гайд по получению визы индийской - как, куда, когда и зачем!
- И хорошего настроения!