Похожие вопросы
- Может кто-то подсказать проверенные места в Покхаре, где можно оставить вещи на время трека? Думала останавливаться в хостеле и там попросить оставить, но стремно с ценными вещами
- Подскажите пожалуйста, Union Pay от Россельхозбанка если из приложения по nfc в банкоматах будет работать ?
- Вопрос, как с мобильным интернетом в Непале? На треке EBC покупают карты местного оператора, это я знаю. А в Катманду как быть со связью, сразу после прилета?
- Народ, привет. Собираюсь осенью в Непал туром. В туре все долларами прописано.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл после Торонг Ла прогуляться из Муктинатха до Марфы? Есть ли там красивое?)) Или лучше лишний день откиснуть в Покхаре?
- Не забронировал отель-гест на 2 ночи в Муктинатх заранее а сейчас на Букинге нет мест кроме халупы с плохими отзывами и чего то на богатом под 150$ за ночь. Не останусь ли я без ночлега ? ) Много ли там Гестхаусов не включенных в букинг?