Похожие вопросы
- Подскажите, где на Фукуоке лучше менять доллары и евро на донги? Есть ли какие-то варианты обмена рублей на донги с российских карт (не юнионпей)?
- Находимся второй день на севере , очень красиво, но утром и днем проблема с питанием. Подскажите пожалуйста, где-нибудь можно вкусно позавтракать или покушать? ( не вьетнамскую кухню, уже надоела )
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказа обедов т ужинов для ребёнка 1.6 года из ресторана или кафе ( не острая , обычная русская или европейская кухня ) в отель в Камране?
- Подскажите, пожалуйста, а аренда Сапов есть на Фукуоке? Хочется на сапах катать. Хотя не понятно как там с волнами. Катать же лучше на спокойном море на сап борде?
- Подскажите , пожалуйста . Какую карту лучше открыть ( какого банка - Россия ) для снятия наличных в Нячанге ?! И везде ли можно расплачиваться картой? ( магазины , кафе)! Или больше приветствуется наличные?
- Подскажите, оформляю возврат на шопи, говорят что нужно распечатать для отправки какую то бумажку и приклеить к посылке, где в сон тре можно распечатать лист а4?