Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, очень хочется попасть на пляж саадият, 2 взрослых и 2 детей, это только если в отеле на сутки размещаться?
- Где лучше брать отель в Дубае, что бы было удобно добираться до достопримечательностей, и что бы не сильно далеко до центра, спасибо!
- Расскажите какие есть варианты летних языковых программ в Дубайских школах? Дети проживают и учатся в рф, но имеют резидентство. Приедут в конце мая до сентября к родителям. Хочется понять как работает система. Спасибо
- Подскажите насчет такси в Дубае - какого цвета эконом такси? какие лучше приложения скачать? и как лучше заказать - через приложения или ловить? спасибо!
- Подскажите пожалуйста, полетим в Тай с пересадкой в Шардже,куда там выйти погулять можно? Больше интересует аутлеты хорошие.
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт встречи Нового года у БХ? Стоит того или там мясорубка из людей? До скольки работает метро в этот день? Реально будет уехать обратно в отель в Бур Дубае?) Спасибо!


