Похожие вопросы
- Оформлял такс фри на покупки в Израиле. Лечу обратно в РФ. Подскажите, пожалуйста, возврат средств делается в аэропорту Бэн Гуриона или в РФ?
- Всем доброй ночи , может кто сталкивался ? Живу в Израиле по визе алеф 5. Как быстро займет через МВД Энтри визу на короткий выезд в страну исхода и проблемно ли ее получить ? спустя два месяца проживания ( если это играет роль ). всем спасибо
- Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
- Кто репатриировался в Израиль? Если визы уже получены и консул не просил справки ф. 4 по отцу/матери и ф. 15 к их же браку ( было достаточно св-в)
- Подскажите во сколько по времени лучше ловить Слоты в МВД Израиля. Чтобы получить био тз и тм репатрианту?
- Подскажите, если я гражданин Израиля, у меня Теудат Маавр ( и Теудат зеут) и паспорт РФ.