1. Главная
  2. Мексика
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, что с Турцией, всех массово не садят сейчас? Или садят рандомно, но надежнее через Кубу? Не знаю лететь или нет, билеты лежат до Стамбула через неделю на семью, но если не посадят в Стамбуле, то полмиллиона слишком большой удар по бюджету.
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Скажите, что с Турцией, всех массово не садят сейчас? Или садят рандомно, но надежнее через Кубу? Не знаю лететь или нет, билеты лежат до Стамбула через неделю на семью, но если не посадят в Стамбуле, то полмиллиона слишком большой удар по бюджету.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilya
Ilya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Говорят что через Кубу спокойнее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Дима
Дима1 год назад
  • Скопировать ссылку

А билеты возвратные? В общем кому интересно мой кейс по экономии при развороте в аэропорту Мексики. У меня были куплены обратные билеты отдельно. В канкуне меня развернули. И пока всем давали 5 минут на звонок- я трясущимися руками оформляла возврат обратного билета, чтобы его не использовали на отправку обратно. Если нет обратного- авиакомпания вывозит за свой счёт. Тогда вам дают подписать бумажку о якобы долге ( у меня был 1800 евро). По прилёту сказали в авиакомпании , что платить не надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Таня
Таня1 год назад
  • Скопировать ссылку

Через Кубу сейчас все стараются

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, визу на воссоединения семьи в Мексике дают на каком основании и что нужно для этого, какие документы? Сложно ли ее получить? Может кто то может сказать по срокам ?
  • Прилетели в Мексику и только в отеле обнаружили что штамп стоит всего на 10 дней , ходя обратные билеты показывали через 15 дней пребывания . У кого нибудь была такая ситуация , будут ли проблемы при выезде ?
  • Подскажите пожалуйста, рискованно ли летать в Мексику через Кубу? По каким причинам могут развернуть?
  • Как отправить дешево письмо из мехико в москву?
  • Какой банк посоветуете, чтобы счет открыть в Мексике (ВНЖ есть)? С нормальными комиссиями, хорошим интернет-банком, и чтобы домисилио не требовали
  • Собираюсь взять билет из Ла Пас в Мексику, в Мериду. Пересадка в Мехико 1 час. Компания аэромехико. Для меня это оптимальный рейс, но боюсь что не успею. Есть риски?
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185516 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста! Ребенку 13 лет , проживает в ПМР Слободзейский район.
Кто летал Армениан Airlines? Как все прошло? Я правильно поняла онлайн регистрация -платно(за выбор места). Если в аэропорту, то бесплатно.
Подскажите рынок где овощи купить в Стамбуле?
Ограничение теперь 200 евро ?
У меня вопрос-подала документы на гражданство по рождению в Москве. Могу ли, чтобы потом не терять времени, отдать документы, нужные для будущего загран паспорта, на легализацию??или ждать гражданства только.?
Думаю о поездке в Мексику, не подскажете, тут глюк с ценой на такси или это в местной валюте указана стоимость на такси? Смущает стоимость в $110 за 8 минутную поездку.
Туры Чолаклы всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Тибет значительно удорожает тур. Если с Лхасой, то это нормальная цена ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да. Принимают и на русском ...
1 год назад0 комментариев2
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич
Киргизия
Сначала нужно получить гражданство для матери, и потом по родственным связям для себя. Для этнических Кыргызов можно получить напрямую ...
1 год назад0 комментариев2
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Я покупаю на сайте Хоттелеком номера уже 4 года. Тут есть и китайские номера ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё