Похожие вопросы
- Если бы налички с картой visa прилететь Фукуок, на сколько это проблематично? Прилетаю вечером, в районе 22:00. И как быстро можно сделать оплату qr и есть ли вообще смысл, везде ли на Фукуоке принимают по qr?
- Где онлайн можно не супер дорого купить есим для вьетнама, и оплатить российской картой или по сбп? Везде на сайтах даёт оплатить только картами ин.банков или через крипту
- Подскажите, пожалуйста, а картами рсхб юнион пэй можно оплачивать визу на оф сайте или исключительно ино карты?
- Подскажите, а выгоднее платить на Фукуоке в магазинах/ресторанах с карты РСХБ либо с международной карты (счет долларовый) либо менять доллары и платить наличными?
- Подскажите, для вызова такси надо использовать grab и maxim в Нячанге? Максим это обычный Российский который или какой то другой клиент надо искать?
- Ребята. , подскажите , ситуация такая , деньги донги закончились ,как рассчитаться в автобусе, в Нячанге , карты не принимает , QR код сбера не читает .. Какой банк нужен ? И снять с обычной рублевой карты где можно? Он сделает конвертацию в донги.
