Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. в нонг нуч в сад можно купить билеты по приезду из Паттайи? или лучше заранее на клуке?
- Подскажите, как бюджетно добраться от аэропорта до отеля в Сурине четверым с багажом? Желательно ехать всем вместе на одной машине
- Мы 20 марта приезжаем в Паттайю и вышла накладка с проживанием. Может кто подскажет, где можно бюджетно переночевать одну ночь?
- Подскажите пожалуйста с какого причала можно отправится на остров хонг так что бы приехать, взять лодку и отправится, желательно не ожидая слишком долго набора людей в лодку?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее покупать билеты на катер от Самуй до Ко Тао если мы прилетаем на Самуй 12. 01 в 8:10 ( +получение багажа)
- Друзья подскажите, прилетаем на Пхукет аэрофлотом, наверняка народу будет тьма, проход без очереди вроде стоит 200 бат с человека - сколько это в долларах и можно ли ими расплатиться? дальше проходим и меняем доллары на баты, чтобы такси взять?


