Похожие вопросы
- Я слышал, что на Пхукете на электронки жесткий запрет. На айкос это тоже распространяется? Стоит брать чисто в номере курить если? Или лучше вообще не стоит?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше купить креветок, чтобы дома приготовить на Пхукете? Рынок морепродуктов Раваи не в счёт, были там, цены кусаются, даже после торга
- Летим в бангкок. подскажите, что по ценам? самый главный вопрос дорого или нет там кушать в обычных кафешках
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать иностранную карту или на Пхукете везде оплата наличными?
- Подскажите пожалуйста на какие острова лучше съездить для тех кто впервые в Тайланде и Паттайе. Похожие на Пхи пхи есть острова? И какие экскурсии из Паттайи самые интересные?
- Такой вопрос: те кто в Таиланде уже давно и делали пару бордеров. Каким образом можно посетить какую-нибудь страну и спокойно вернуться обратно?