Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, перед Южной Кореей планирую отдыхать в другой стране, там требуется online виза, которой пока у меня нет.
- Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.
- На Чеджу можно в аэропорту купить вонпас карту, чтобы ездить на ней и оплачивать на Остраве? И симку можно будет там купить? Сим карта будет работать и на острове и в Сеуле?
- Вот пытаемся посмотреть маршрут, такое ощущение что как-будто бы в Японии интересней, чем в Корее сейчас...
- Возник такой вопрос при составлении тур плана… Если не указывать поездку в Пусан,а по факту туда поехать это как то проверяется? Просто поедем ли в Пусан под вопросам и не хочется лишний раз в плане что-то придумывать.
- Вопрос по кете: если у меня забронирован один отель на 4 дня ,а на еще 4 в др районе .в кете я пишу первый мне его писать на 4 дня или до конца поездки ?