Похожие вопросы
- Лечу из Южной Кореи, рейс Кимпхо Пекин Пекин иркутск. Подскажите как сделать 144часовую визу в Китае? Чтобы можно было покинуть аэропорт.
- Подскажите пожалуйста если летим через Пекин в Сеул, в Пекине пересадка 6 часов. Не нужна ли виза ?
- Ребята Думаю взять билеты Сеул Москва с пересадкой в Пекине. Пересадка в 2 ч 5 минут удобная? Как сам аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, если вылет 10го июня, а прилет в Сеул 11го то в Кете в датах пребывания указывать с 11го числа или как в билете с 10?
- Подскажите пожалуйста были у кого нибудь ночные пересадки в Пекине, если забронировать отель выпустят в город и как обратно попасть в транзитную зону? Пересадка 19 часов
- Если лечу из Кореи, Сеул-Ташкент-Россия, пересадка 2 с половиной часа в Ташкенте. Хватит ли времени? Без багажа