Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то Летал из Бангкока в Сеул, а из Сеула потом в Россию? (Не пересадка, на отдых на пару дней). Прочитала где-то на просторах интернета, что в Сеуле могут развернуть обратно (отказать во въезде).
- Подскажите пожалуйста. Лечу регулярным рейсом аэрофлотом из Пхукета в РФ. Эконом без багажа. Можно ли в самолет взять фрукты в корзине?
- Подскажите, пожалуйста, туристическая виза мульти в Таиланд на 180 дней - сколько пребывания за один въезд ?
- Если билет с Пхукета без багажа, а вышло так что пришлось купить чемодан. Но сколько +- доплата за багаж и можно ли доплачивать при регистрации?
- Подскажите пожалуйста есть в аэропорту Суварнабхуми камера хранения? Хотелось оставить чемодан на недельку.... Кто то пользовался?
- Кто пользовался трансфером Суварнабхуми -> Дон Муанг? Насколько пристально там смотрят билеты из Дон Муанг? Если перелёт на следующий день (через 14 часов), то не повезут?


