Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: понятно, что когда международный рейс то на регистрации в Маниле в аэропорту нужно быть не менее чем за 3 часа до вылета, а на местный рейс?
- Вылет с Филиппин, из Манилы в Россию в 18:30 вечера , хотим взять рейс из Боракая до Манилы на 13-14 часов в тот же день .по планам в Манилу прилетим где то в 15 ч. Насколько велики риски,что рейс из Боракая задержат?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт использования такси в Моалбоал: заказали такси из Моалбоал в аэропорт в ларьке экскурсий на Panagsama beach.
- Подскажите, прилетаем ночью в Манилу в 21:20, где-то 1-1.5 часа багаж и контроль, успеем ли поменять доллары на песо, писали, что ночью вроде обменники не работают ..?
- Во сколько примерно на Филиппинах надо выезжать из Ослоба, чтоб попасть в аэропорт Себу на рейс в 13.30? 06.30-07.30?
- Сколько примерно времени в аэропорту Себу паспортный контроль и получение багажа? прилетаем в 01:40 ночи , пытаюсь понять на паром до Панглао успеем ли в 5 утра)