Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста не изменилось ли ничего со старым долларом в тайланде? В новостях опять пугают что их там не принимают. Стоит ли их вообще с собой брать?
- Цены на технику, на айфоны и тд - везде одинаковые или есть места подешевле? в Таиланде, на Пхукете.
- ИКЕА по ассортименту в Меге Bangna и в ТЦ Emsfhere одинаковые, или в Меге больше выбор?
- Подскажите в каком офисе продаж на Краби можно приобрести билет на трансфер+паром с Ао Нанга до Ко Липе? Возможности оплаты онлайн нет.
- Подскажите на Пхукете реально кроссовки Asics купить? Если да то в каком ТЦ больше вероятность что они есть? В России цены куда то в космос улетели на них..
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут