Похожие вопросы
- Посоветуете, пожалуйста, что кроме храмов в сиемрип посмотреть в Камбодже? И какие хорошие тут бары?
- С Фукуока в Камбоджу на автомобиле, как правильно пройти границу? Можно ли на вьетнамском авто разъезжать по Камбодже ?
- Правильно я понимаю, что на Кох Ронг лодки приплывают все в одно место (отметила), а как оттуда можно добраться до пляжа? И уж тем более на другой конец острова
- Кто был на экскурсиях в деревни на воде в Камбодже…оно того стоит? И можно ли найти тех, кто может просто на лодке покатать без туристов?
- Подскажите, получается, на острове Koh Rong в январе море не спокойное и прохладное и погода не очень? думала ехать.
- Подскажите. Кто был в Камбодже? 1.симку брать в аэропорту или в городе? 2.обмен валют делать в аэропорту или доллары везде ,можно не обменивать на местную валюту?