Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, на карте, по которой активное движение средств, денег всегда лежит 2000-5000 рублей, а остальные средства на отдельном счету.
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста, если справка о движении средств будет отдельная на каждый счет, это нормально ? ТБанк говорит что чтобы все в одной справке было, надо ждать
- Делаю визу в Италию. В анкете ребенка нужно ставить подпись двух родителей, но отец находится в другой стране. Может знаете, можно ли без его росписи?
- Буду учиться в Италии, собираю документы. Подскажите, пожалуйста, вот на визу нужно 2 пакета документов. В одном ксерокопии. А а другой оригиналы класть? Т.е. оригинал диплома и св о рождении? Их потом вернут?
- Подскажите, нужно ли ставить апостиль на согласие или просто перевод на итальянский, заверенный нотариусом? Делаем согласие от обоих родителей, ребенок 16 лет летит один, без сопровождающих в Италию.
- Оформляю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, это очень плохо, когда видно, что в выписке из банка единоразовое пополнение на приличную сумму, можно понять, что оно сделано специально для визы, чтобы сделать выписку?