Похожие вопросы
- Середина декабря Ньячанг, стоит на неделю лететь (море,пляж) или совсем не вариант?
- Подскажите пожалуйста, где лучше всего во Вьетнаме снять квартиру на Фукуоке? В центре говорят не стоит - грязно, предлагают Хилл Сайд или Гранд ворлд, или есть еще варианты? Буду благодарна.
- Думаю ехать в Нячанг или Куиньён. Первый раз лечу во Вьетнам, на пару месяцев. Хочется чтобы было не шумно, спокойно, при этом всё в доступе — кафешки, магазины. Наверное Куиньён больше подходит в таком случае? Знатоки, подскажите!
- ищу комнату в Нячанге для своей мамы , может кто подскажет , где искать простенький дешевый вариант комнаты с 2 мя кроватями ? На месяц
- Подскажите, как добраться до Вангтау из Хошимина? Есть ли смысл ехать туда на день погулять и покупаться в марте?
- Подскажите в какой район/отель лучше заселиться на недельку в Нячанге не дороже 3500 за ночь чтобы осмотреться вокруг? Интересуют места не в эпицентре тусовочных мест, а недалеко вокруг них, чтобы ночью не было шумно.