1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Приехали в Дубай Марину с целью прокатиться на пароме в 13.00. Однако оказалось, что ветер внёс свои коррективы и сегодня, как и два дня назад паромы отменили. Посоветуйте, пожалуйста, что здесь интересного посетить?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Приехали в Дубай Марину с целью прокатиться на пароме в 13.00. Однако оказалось, что ветер внёс свои коррективы и сегодня, как и два дня назад паромы отменили. Посоветуйте, пожалуйста, что здесь интересного посетить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Илья
Илья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Прогуляйтесь по набережным. Много красивых мест для фоточек. Сходите на Blue waters. Там тоже крутые фотозоны. И пообедаете с видом на JBR.

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
589 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, на какой пляж в ОАЭ стоит съездить, чтобы можно было свободно поплавать и не ругались за то что за буйки заплываем (или чтобы их вообще не было? Интересуют окрестности Дубая и Фуджейры.
  • Подскажите, прилетаю утром в Абу-Даби, где лучше провести день тут или съездить в Дубай? И на сколько безопасно гулять девушке одной?
  • Подскажите как погулять и что посмотреть на пальме джумейра? Там есть пляж если не ошибаюсь Проехать на монорельсе ? Что еще можно посмотреть и стоит ли туда ехать вообще ?
  • Лечу в Дубай Марина , отель Марина Библос . Какие пляжи хорошие есть рядом , какая стоимость лежаков там ? И стоимость такси до них добраться ? И где можно погулять а этом районе?
  • Скажите пожалуйста, где в Абу даби старый рынок? На финиковом была, но это вообще не то, как оптовка в России, хочется именно атмосферный посетить в этот раз,
  • Ни разу не ездили в ОАЭ. Подскажите, куда лучше для первого раза. Чтобы удобно было посмотреть основные достопримечательности (
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова-на-Дону с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188211 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, Как добраться из Варкалы в аэропорт Тхируванантхапурам, ходят ли автобусы?
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли выкупать билеты для подачи на туристическую визу Греции?
Подскажите плиз, на каком автобусе от Kite beach доехать до ближайшей станции метро? Дубай
Подскажите пожалуйста, какие большие мегамаркеты открыто в Тбилиси?
Подскажите, как добраться на крези Басс от Унаватуны до Хикадувы, где посмотреть это? Номера автобусов.
Ребята, кто недавно ездил из Нового аэропорта Стамбула до автовокзала Отогар на автобусе Хуаист 5? Сколько стоит билет на Хуаист 5, где оплачивали? Спасибо.
Туры Екатеринбург на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Таиланд
Добрый день, Вам потребуется виза ее можно получить в консульстве, там же и уточните какая конкретно виза нужна, однократная или двухкратная туристическая. Мы заезжали сухопутным путем ...
2 года назад0 комментариев3
Yana Boyko
Yana Boyko
Батуми
vietnamcafe_batumi, Горгосали 4,Старый город,Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Можете купить его на сайте Хоттелеком.Я с ним знакома уже 4 года ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё