Похожие вопросы
- С ребенком стоит ли ехать на Шри и селиться в Унаватуну, в частности на черепаший пляж Далавелла , что б постоянно там быть.
- Может кто из граждан Беларуси въезжал на Шри и может подсказать нужна ли виза? Заранее электронную делать или в аэропорту? И еще вопрос: нужен ли обратный билет для въезда в страну? Благодарю
- Едем на Шри ланку первый раз своим ходом. сняли на Уне отель через букинг на 5 суток. едем на месяц . стоит ли остальное жильё искать на букенге или поискать на месте?
- Подскажите, пожалуйста. 1. При выходе в Шардже никакие миграционки не надо заполнять? При стыковке до Коломбо. 2.
- А мы первый раз летим на Шри-Ланку и самостоятельно с 28. 04 по 14. 05, я так понимаю предстоит тот ещё квест.
- Хотим с семьей прилететь повторно в Шри-Ланку . Подскажите пожалуйста, где живописные пляжи , так чтобы можно было поплавать с минимальными волнами. В прошлый раз были в Тангалле , Талпе , Унаватуне. Благодарю.