Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, где территориально лучше жить в убуде и чангу (хотим по 3-4 дня пожить в обоих районах, жилье на 2 человека) была бы очень признательна за отметку +- на карте, чтобы понимать, где искать расположение проживания
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали ночью можно купить симку? если да, то где? прилетаем в 00:35, хотелось бы сразу там купить симкарту
- Первый раз летим на Бали, как можно добраться от аэропорта до Нуса дуа ( какие приложения такси работают) и как оформить визу?
- Очень нужен совет знатоков Бали. Собираемся лететь первый раз в середине марта на две недели. Хотим захватить два отеля и две локации.
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Подскажите, а сколько реально можно сменить локаций для проживания за 2 недели на Бали. как это правильно? или вообще на весь отпуск взять один отель и просто ездить на такси и с экскурсиями по разным местам?