Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетели в Инчхон, а багаж свой не нашли. Летели из Шереметьево транзитом через Пекин. В Пекине была короткая стыковка.
- Можете посоветовать какие-то организации/приложения/сайты, где можно купить заранее esim для пользования в Южной Корее во время отпуска? Или проще купить сим-карту в аэропорту? Насколько быстро она там оформляется?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- При оформлении кеты в попутчиках никого не указывала, в итоге только позже решили, что едем вчетвером, могут быть в итоге какие-то проблемы из-за того, что в моей кете не указано попутчиков? спасибо
- Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
- Help, пожалуйста. Что-то я вышла на Seul station купить билет в Пусан и не понимаю ничего. Кассы не могу найти.