Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в Корее ровно, именно почти день в день по кете 2 месяца, вас потом как впускали? Норм? между поездками разница год. Или был допрос что делали и тп
- Насколько часто вообще на границе Южной Кореи спрашивают про количество денег? Видела, что нужно обязательно 100 долларов на день на человека Мы на двоих 1500 долларов планировали взять Получается, стоит взять еще 500 на случай, если будут вопросы
- Расскажите пожалуйста, с подругой не очень хорошо знаем английский и теперь страшно проходить контроль Южной Кореи, как он проходит? Какие вопросы на английском задают? Если например можно с переводчиком?
- Кто нибудь в курсе есть ли в Корее сайт подобие Авито? Телефон б/у приобрести
- Была операция на запястье, стоят теперь на пожизненно болты в нем. нужно ли с собой эпикриз брать на всякий случай, чтоб в аэропорту вопрос не было? врачи сказали, что на мед. металл рамки не реагируют.
- Билеты на мировой тур Джина из BTS в Европу продают? где купить можно?