Похожие вопросы
- Для временного ввоза в Европу авто БЕЗ уплаты депозита, таможня пробивает что водитель в РФ находился НЕ более 180 дней? Как жестко это правило ? Все ли таможни проверяют?
- Подаюсь на визу Германии. кто-то может подсказать почту посольства Германии в Москве? И писал ли кто-то им?
- Кто подавался на национальную визу в Германию, заполняет ли за оплату сотрудник визаметрик анкету? Или это распространяется только на шенген. Кто пользовался услугой, расскажите, пожалуйста!
- Подскажите если с Германии гнать авто в Грузию через турцию какие документы нужны и платежи ?
- Подскажите, кому-нибудь выдавали визу в Германию на программу Au-pair, как вообще с ними обстоят дела в Москве?
- Уважаемые участники подскажите пожалуйста , как получается виза D для работы в Германии, какой порядок и какие документы нужны от работодателя?