1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто подскажет как из росси вывести крупную сумму денег в Сербию например с продажи каартиры, машины и из Что бы было безопасно? Например слышала что свифт зависают бывает.
Ella
Ella
  • Скопировать ссылку

Может кто подскажет как из росси вывести крупную сумму денег в Сербию например с продажи каартиры, машины и из Что бы было безопасно? Например слышала что свифт зависают бывает.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Лизочка
Лизочка1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы летом будем вывозить деньги с продажи квартиры, до 10тыс $ можно перевозить наличными без декларации, для остальных денег холодные кошельки, как вариант. также слышала что в россельхоз банке или газпром банке есть международные карты, юнион пэй.

0
Комментировать
Комментарии4
Ella
Ella
606 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, да понятно, что с собой можно вывезти на человека 10 тыс А холодные кошелки не действуют Думали как вариант крипта или да Юнион пей.
Ответить
Лизочка
Лизочка
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ella: У нас пока те же варианты, если криптой повезете, главное менял найти хороших в Сербии.
Ответить
Ella
Ella
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ли: Крипта тоже сомнительно, но вариантов мало ((
Ответить
Лизочка
Лизочка
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ella: Это точно:(
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Антон
Антон1 год назад
  • Скопировать ссылку

Через БКС банк Свифт перевод в Поштанска банк. Есть возможность перевода в динарах, так меньше комиссия.

0
Комментировать
Комментарии4
Ella
Ella
606 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается мы переводим рубли и в Сербию конвертируем в динары при получении? мы с мужем просто в этом ноль , изучаем информацию.
Ответить
Антон
Антон
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ella: Единственное: могут быть сложности с открытием счета в динарах без ВНЖ.
Ответить
Антон
Антон
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ella: Вот про саму механику не скажу, но на сколько я понимаю, БКС сам конвертирует в динары (через биржу) и уже динары отправляет свифтом.
Ответить
Ella
Ella
606 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Ааа поняла спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, когда смс оплата за автобус, это нужно пойти на симку деньги положить или в Сербии как-то карту привязывают к номеру ?
  • Есть по альта банку в Сербии. Как вы отправляете деньги из рф на него? И как они высылают дальше по свифту в европу? Я почему то ибан не могу найти
  • Золотая корона предлагает переводы рубли из России в евро в Сербию. При получении отделения выдают евро или конвертируют сумму в динары? А то некоторые отделения в Грузии так делают.
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то в последнее время переделывал в Сербии нерезидентский счет в Альта Банке на резидентский?
  • Подскажите пожалуйста! Можно снять деньги через банкомат по карте не резиденту в белграде? Альта банк
  • А где можно посмотреть проверенный авто рент в Белграде и чтоб не нужна была кредитка, а залог можно было бы кэшем оставить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197049 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите билеты на автобус Malpensa Shuttle можно приобрести за наличные ? Если да , то около автобуса или в кассе можно?
Можно где то в Дананге AirPods оригинальные купить?
Подскажите, пожалуйста, вот такой вопрос: Мы с мужем прилетели в Израиль, остановились а Нетании.
Какие есть варианты добраться до Хюэ из дананга? Думал на поезде но на сайте пишет что билеты на этот маршрут нет
Подскажите пожалуйста, я хочу прилететь в Тбилиси, как лучше расплачиваться там? Картой, если да то какой(можно ли ее сделать в России), если наличкой то какую валюту лучше менять и где.
Подскажите, пожалуйста, при подачи документов в ваучере на проживания должны быть прописаны все кто едет ( 2 взрослых + 1 ребенок).
Respecting Local Traditions and Customs in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Muslim Akhmadov
Muslim Akhmadov
Франция
Leboncoin.fr ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Заранее заполненная на сайте и распечатанная анкета, авиабилеты, страховка, копия загранпаспорта и сам загранпаспорт, программа пребывания (пришлось дописывать, я указывал только города ...
2 года назад0 комментариев1
Alisa Shmotkina
Alisa Shmotkina
С оттаиванием многолетней мерзлоты связано проседание земли и появление термокарстового рельефа - впадин, воронок, провалов. В них образуются недолговечные термокарстовые озёра и аласы ...
2 года назад0 комментариев3
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
в punin wine можно заказать (даже привезут куда нужно) ну или на месте коробку дадут :) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё