Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, где лучше остановиться чтобы и отдохнуть , но также было бы удобно добираться до достопримечательностей , в рамках экскурсий? Рассматриваю пока варианты между Берувела, Велигана , Косгода.
- Прибываем в Хиккадуву ночью 24 декабря. 1) Какие используются розетки? Можно ли переходники купить на месте? 2)
- На какие достопримечательности/места на Шри-Ланке стоит самому поехать, а на какие экскурсией?
- Вчера на пляже Хиккадувы, помимо больших шикарных черепах увидели ферму. Может кто-нибудь знает, на острове есть опция/экскурсия не знаю как назвать, в общем - проводить новорожденных черепашек в первый путь в океан? Так хочется малышек увидеть
- Подскажите пожалуйста , как в апреле в Хиккадуве с погодой ? Прилетаем 19го апреля , понимаем , что межсезонье ,но надеемся на лучшее.
- Не подскажите, на южном побережье какие пляжи максимально спокойные? Планирую свой отдых так, чтобы на унаватуне побыть в движухе, а потом почиллить