Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Марокко из рабата в Танжер купить билет на поезд как можно? Через сайт или на вокзале? И нужно это делать заранее?
- Где поменять евро на мады? Какие банки трушные, чтоб не поменять у жуликов? Буду 4 дня в Касабланке+Марракеше. Я путешествую одна и возраст мой средний. До которого часа разумно одной гулять по городу (я про туристические места)?
- А кто какими способами пользуется, если нужно закинуть деньги на карту рф? Марракеш
- Подскажите пожалуйста, при пересадке в Марокко, в Касабланке будет возможность выйти на часов восемь в город. Что можно успеть увидеть в Касабланке за это время, какими впечатлениями насытиться, каких не найти в Агадире?
- Кто симки в аэропорту Кассабланки покупал, хорошо ли интернет работает в других городах: Фес, Марракеш, Шефшауэн, Танжер?
- Кто катался на туристическом автобусе в Танжере? Делает ли он остановки для фото рядом с достопримечательностями или просто проезжает мимо них? Сколько свободного времени дается на Гротах Геркулеса?