Похожие вопросы
- У меня статус spouse employee и рабочий контракт. Хочу переоформиться на key person, но для этого говорят надо выехать за пределы Кипра и ждать (
- Можно подавать на ПМЖ Кипра при покупки новой недвижимости за 300000 евро, если деньги из России? Какая ситуация? Кто знает? И планируется ли увеличение этой суммы?
- Подскажите, пожалуйста, может ли человек, находящийся на Кипре по студенческой визе, пригласить к себе в гости родственника?
- Подскажите пожалуйста где могу почитать информацию по регистрации брака на Кипре? Я из России сейчас с визитерским внж, будущий муж европеец. Так много разной информации, что потерялась, с чего начать и куда идти.
- У меня российское свидетельство о рождении ребенка с апостилем на обратной стороне и без отметки о гражданстве. Если я в России на него поставлю отметку о гражданстве, сохранит ли действие апостиль, например, при подаче на визу Франции?
- Заполняем анкету на тур визу Кипра. в пункте 32 нужно указать кто несёт расходы. Билеты мы купили сами, жить будем у родственников по приглашению.