Похожие вопросы
- Кто переезжал во Францию по студенческой визе через курсы французского языка ?Мне сказали ,что одобряют визу и поступление на курсы только в том случае, если есть уровень французского от А2.Везде ли это так ?
- Я являюсь гражданином Молдовы, могу свободно въезжать на территорию ЕС с сроком до 90 дней, могу ли я устроиться в Германии на стажировку в компанию, без оплаты труда, для прохождения практики?
- У меня Aufenhaltstitel 2 года ( учебный ) У меня срок действия еще 8 месяцев , но меня не было в Германии последние 9 месяцев пл причинам здоровье .
- Делаю визу в Германию. Подскажите пожалуйста, может ли сделать приглашение для получения гостевой визы маме (гражданке РФ) гражданин РФ, находящийся в Германии по рабочей визе - работающий, арендующий квартиру?
- Подаюсь на визу в Германию, может кто сможет подсказать, документы отданы в разработку. А я хотела бы поменять прописку. Можно ли это делать? Сканы поданы получаются со старой пропиской. Важно ли это и будут ли проблемы если ее поменять?
- Подаю документы на визу Германии. Делала страховку care concept. Указала себя как страховщик и застрахованное лицо. Но оплатил страховку мой друг. Ничего страшного?