Похожие вопросы
- Бронирую отель на Мальдивах на Букинге, там пишется цена и внизу написано + сборы и налог. Получается основная цена плюс сбор и налог? Просто при бронировании выпадает цена которая большая, без сбора.
- Вылетаю на мальдивы через неделю, отель joy island.
- Летим на Мальдивы, если договорится с хозяином геста напрямую, без агрегаторов, то какая вероятность того, что когда прилетишь тебе не скажут, что ни чего не знаю, мест нет? Если без предоплаты
- Знающие подскажите пожалуйста если аннулировать тур и просить вернуть у турагентства деньги - какая обычно сумма за аннуляцию? Они говорят 10%,но кажется это много. Учитывая что еще почти 2 месяца до поездки на Мальдивы.
- Подскажите пожалуйста, один момент: вот на букинге указана стоимость за номер ... + налоги и сборы . Дополнительно не берут ещё какие-нибудь сборы и налоги по месту прибытия?
- Ребят, а подскажите, если я гест бронирую на букинге, оплата у них по факту на Мальдивах налом при заезде написана, она же фиксируется и я оплачиваю ровно ту сумму, что прописана на момент брони? Они там сразу и сумму налога сверху пишут?