Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно, у кого-то похожая ситуации. Дети граждане Белоруссии, а родители граждане РФ. Планируем поездку (турпакет) из Москвы в Хургаду, какие документы спрашивают при пересечении границы у детей ?
- Родители летят в шарм и хотели слетать на пирамиды. 1 вопрос : какие визы и штампы нужны для граждан Казахстана? 2 воспрос : как лучше - полет или на автобусе в Каир, все таки уже пенсионеры ?
- Всем прекрасного дня Подскажите про этот отель Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort (Ex. The Ritz Carlton Sharm El Sheikh) и спасет ли специальная одежда от солнца в июле? Летим с детьми 5 и 9 лет. Была давно в Египте и в сентябре
- Хургада Сахл Хашиш) Многие рекомендуют русскую аптеку , цены точно одинаковые что на сайте что если приехать трансфером ? Кто то заказывал трансфер?
- Камушки, ракушки и кораллы не вывезти же без штрафа из Египта? Дочка нашла и канючит теперь. Говорю из эмират хоть и килограмм вези, а тут нельзя вывозить
- В марте этого года прилетали на 10 дней в Шарм. В аэропорту купила сим WE. Отлично про пользовалась .