Похожие вопросы
- Подскажите, меня мучает вопрос вот я решил сам купить билеты и полететь в Тай, на Пхи-Пхи на две недели! Нужна ли виза мне?
- Друзья, кто-нибудь ест в Паттайе устриц с рынков? Я их так люблю, но что-то в Тае не рискую каждый приезд.
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли шанс успеть на второй самолет Пхукет - Самуи , за 2 часа до его вылета, при условии, что придется проходить паспортный контроль и ждать багаж?
- Можно ли где то местных попросить отвезти до острова панган из Самуи? хотим поехать погулять там.
- Подскажите, где на Пхукете лучше купить экскурсию на симилианские острова? Я так понимаю, что самостоятельно снять лодку и поехать нельзя?