Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Хочу в январе подавать на визу Италии, но загранпаспорт биометрический заканчивается в мае. В нём есть шенген этого года.
- Подскажите, пожалуйста! Отец не прописан у нас в квартире(только я и мама). Родители не разведены. Какие документы нужны на отца при подаче на студенческий ВНЖ Италии ?
- Живу в Италии, ВНЖ просрочен. Могу слетать в Сербию по ричевуто на виззэир? Вроде и туда и туда въехать могу, но как авиалиния относится? Нужно регистрироваться на рейс в аэропорту или можно онлайн?
- Если на стипендию показать одну карту, куда не приходит зп, а на визу показать ту, куда приходит зп, это не будет подозрительно для консульства?
- Делаю визу в Италию, а в ВМС можно ли изменить данные электронной анкеты перед посещением визового центра уже после записи?
- Подскажите, где найти переводчика в Италии, который может перевести документы (диплом) , поставить апостиль и заверить? Планирую получать образование в Италии.