Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, пожалуйста, куда ехать за красивым рифом в Шарм Эль Шейхе? Не бронируя отель. Есть ли бесплатные или платные проходы, чтоб поплавать?
- Планируем поездку в конце февраля. Рассматриваем Rixos Radamis. Тур агент говорит, что будет ветренно, так как набк. Если мы не любители моря, будет ли не комфортно купаться в бассейне? Ветер сильный только на пляже или на территории отеля тоже?
- Кто-нибудь был в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Pickalbatros Golf Beach Resort? Можно ли там поиграть в гольф на большом поле?
- Планируем поездку в Шарм.. Жить будем в Амфорас бич. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до площади Сохо? Какие есть автобусы и до которого часа они ездят?
- Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе платный пляж с классным рифом и если понтон, то чтоб не длинный)) хочется из отеля выбраться погулять.
- Подскажите как вообще отель rixos sharmelsheih 18+ в Шарме?? Какие подводные камни может есть? И как там дела с тусовками обстоят