1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли на месте в яле попасть на сафари? или нужно заранее искать и покупать экскурсию?? как выгоднее сделать, но чтобы не слишком сложно было..?
s
s
  • Скопировать ссылку

Можно ли на месте в яле попасть на сафари? или нужно заранее искать и покупать экскурсию?? как выгоднее сделать, но чтобы не слишком сложно было..?

думала доехать до отеля в тиссе или катарагаме, заночевать и на следующее утро добраться ( на туке?) до ялы. или плохая идея?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Оля
Оля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, рабочая схема. Буквально любой отель/гест там организует вам сафари.

0
Комментировать
Комментарии4
Игорь
Игорь
687 дн.
  • Скопировать ссылку
И как сэкономить получится? экскурсия утром заберет из дома, вечером отвезет а так плюс за отель платить ночь.
Ответить
Оля
Оля
687 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Сэкономить? Не уверен. Если поехать общественным транспортом и потратить на дорогу день - можно сэкономить на трансфере, но да + отель. .
Ответить
s
s
687 дн.
  • Скопировать ссылку
@Игорь: Просто фишка в том, что у меня нет постоянного отеля, я просто езжу и на ночь останавливаюсь в разных местах, сейчас в элле, хотела в ялу, но возвращаться в эллу мне не нужно, вот и думаю как это построить..
Ответить
Игорь
Игорь
687 дн.
  • Скопировать ссылку
@s: Тогда остановиться в Тисамахарамае будет хороший вариант.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы первую ночь в Хиккадуве, такие волны поднялись , что не возможно спать, кто-то постоянно прожектором еще светит, проверяет как будто их, мы прям у берега живем, страшно это нормальные волны вообще или стоит переживать?
  • Прилетаем 1 ноября вечером, доберемся до отеля Хиккадувы (Цитрус) часам к десяти вечера, скажите, где можно перекусить? До скольки работают кафе?
  • Про Уну кто нибудь подскажет? Отдыхаем в Галле, хочется поплавать в океане- тут не реально. На Уне как? В плане покупаться?
  • Подскажите пожалуйста где можно в Хиккадуве: 1. вкусно поесть, горячее( рис итп) , супы местные, том ям итп.
  • Подскажите пожалуйста, хотим в марте поехать на Шри-Ланку, где пляж самый лучший, чтобы можно было покупаться, и волн меньше?
  • Хочу поехать на поезде из Коломбо до Унаватуны ( Галле или Матара). Скажите пожалуйста, получится купить билеты на жд станции сразу?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Элла и Яла Элла и Удавалава Золотое кольцо 3 дняСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Сады у Залива
  • Отели Сочи с аквапарком или водными горками
  • Экскурсии из Карловых Вар
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Тургояк на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258240 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На сайте узбекских авиалиний, серия и номер паспорта указывается российского или загран ?
Выбираю между Ереван-Спб и Тбилиси-Спб. В Ереване очень долгая стыковка на наши даты, а в Грузии меньше а разы+багаж включен.
Кто нибудь знает, как связаться с а/к Пегасус? Номер горячей линии недоступен. Мне нужно кота тяжеловеса в багаже перевезти из Стамбула в Барселону. Читала, что они животных в багаж не берут, это правда?
Подскажите, а есть какое-то приложение на телефон в котором можно расписание автобусов смотреть в Тбилиси, ближайшие остановки, маршруты и т. д.?
Подскажите кто летал pegasus и брал вариант без багажа Light. Обычный рюкзак подходит под такой вариант?
Кто добирался от Стамбула до Солнечного берега на автобусах Arda tour? Насколько они комфортные, как долго проходит паспортный контроль ?
Туры Хоста на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yanfei
Yanfei
Китай
В континентальной китайской версии: Нет e-sim, только 2 физические сим карты. Нет аудио, групповых видеозвонков и ссылок по FaceTime. (Только видео тет-а-тет) Отсутствуют звонки по Wi-Fi ...
2 года назад0 комментариев2
Твич Мастер
Твич Мастер
Тбилиси
Ежовик гребенчатый, Кордицепс военный и другие лечебные грибы выращивают на Экоферме в Батуми. Очень хорошее качество у них (они сначала только для себя растили и отзывы в чате можно ...
2 года назад1 комментарий1
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
2 года назад0 комментариев0
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
в punin wine можно заказать (даже привезут куда нужно) ну или на месте коробку дадут :) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё