Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ситуация семьи друзей, репатриируются в Израиль: семья приехала, получила гражданство, уехали в августе.
- Такой вопрос. Какие условия для репатрианта в Израиль который получает корзину? Если я получала корзину полгода, то какие условия дальше?
- Как по вашему опыту, в Израиле может ли в семье работать один человек, достаточно ли это для центра жизни семьи и продления визы А5 для ребенка четвертого поколения?
- Можно ли зарегистрироваться в ЛК на gov с симкой РФ и старым теудат зут? Пока не получается. В Израиле не были с 2011 года. Есть старый теудат зеут (
- А правильно ли я понимаю, что можно подать заявление на получение ТМ Израиля и при этом еще до конца года выехать по паспорту страны исхода?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. что насчёт трудовых книжек? Сейчас же Россия перешла на электронные, достаточно просто распечатки с гос услуг?