Похожие вопросы
- У кого в Паттайе по страховке прошло более 45 дней, есть ли смысл делать доп? Они как-то проверяют кол-во дней?
- Подскажите сколько стоит повысить до комфорта на чартер редвингса? И это где сделать можно, на сайте или только на стойке регистрации?
- Подскажите, как самостоятельно съездить на военный пляж на Паттайе? На такси и там до пляжа проехать? Нужен ли паспорт? И вообще сколько въезд туда?
- Кто в курсе Казахстанцам можно без визы в Таиланде быть 60 дней с заполнением карты а если дополнительно 30 дней еще хочешь то что нужно куда подавать? Какие-то документы нужны?
- Подскажите какую страховку можно сделать находясь уже в Тайланде? От Т банка 45 дней закончится, а нужно ещё на 20 дней.
- Лечу на Пхукет. Есть страховка от пакета ВСК. Как работает т-страхование если взять по подписке премиум, стоит ли?


