Похожие вопросы
- Такой вопрос, кто-нибудь брал билеты на поезд через города Марокко? Допустим с Касабланки в Рабат и так далее? Где лучше брать?)
- Где поменять евро на мады? Какие банки трушные, чтоб не поменять у жуликов? Буду 4 дня в Касабланке+Марракеше. Я путешествую одна и возраст мой средний. До которого часа разумно одной гулять по городу (я про туристические места)?
- Мы из Эс-Сувейры едем в Касабланку на автобусе. Лучше выбрать вокзал FAR или Maarif, чтобы сподручнее было дальше сразу на автобусе доехать до аэропорта Касабланки?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Марокко какие-то туры или автобусы кроме СТМ из Касабланка в Шефшауэн? Чтобы можно было одним днем съездить, т.к. автобус 1 раз в день ходит.
- Подскажите пожалуйста где купить хорошую кожаные изделия не дорого? Шефшауэн, Танжер, фес, Марракеш ?
- Доброй день ! Посоветуйте где лучшие пляжи в Марокко? Чтобы минимум ветра и можно было искупаться