Похожие вопросы
- Подскажите место в Марракеше, где можно купить курицу нормальную, взяли вчера в супермаркете - какая-то мелкая и воняет... В медине не нашли лавки. И сколько примерно адекватно стоит курица здесь?
- Планирую поездку в Марокко, с собой лучше брать доллары или евро?
- Подскажите, inwi реально хуже orange? Сколько была в Марокко всегда пользовалась Оранж. В этот раз взяла инви по воле случая (
- Подскажите, а безопасно ли самим дойти до нужного места в Марокко ночью? Такси до города дорого, а отель с трансфером тоже не дешевый. Ну и сидеть в аэропорту 6 часов не хочется.
- Подскажите пожалуйста, у нас куплены жд билеты из Касы до Рабата. Надо ли брать с собой паспорта, спрашивают ли их при посадке в поезд?
- Где посоветуете остановиться на одну ночь по пути из Мерзуга в Марракеш? Не охота весь день на дорогу тратить. Может есть интересные места в середине пути?