Похожие вопросы
- Всём привет. Поделитесь пожалуйста впечатлением о пляже Хиккадувы. Я так понимаю, что либо волны большие либо мелкота с черепахами? Есть ли места для заплыва без волн?
- Скажите пожалуйста, в аэропорту Хиккадувы можно купить местную симку, поставить в телефон и все мессенджеры в телефоне будут работать? Или потребуется доп установка?
- Подскажите, а как дела обстоят с Wi-Fi?. Особенно интересует отель Thai Lanka в Хикке
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее всего поменять доллары на рупии? В аэропорту хамбантоты или все таки в районе непосредственно Хиккадувы?
- Кто-нибудь подскажет по поводу провоза фруктов из Шри-Ланки, из Хиккадувы домой? Придираются ли в аэропорту? Можно ли их вообще спокойно взять с собой в ручную кладь?
- Тук-тук везет по цене машины в Хиккадуве, я верно понимаю? А если из приложения заказывать, там же фиксированная цена?