Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает сколько срок годности у квитанции об оплате консульского сбора в интезе? За сколько дней до подачи на визу в Италию лучше сделать?
- Скажите пожалуйста, собираю документы на визу в Италию, с удивлением увидела что нужна выписка из ПФР( два года назад не нужна была). Где ее брать? Можно ли в электронном виде где то взять?
- Делаю визу в Италию. а при копии заграна (истекшего) нужно делать сканы вообще всех штампов или только шенгенских? если у меня есть страницы с штампами Турции, например, то их тоже надо ксерить?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если одна авиакомпания постоянно сдвигает время вылета, но это уже не шенген - это проблема, если я доки уже подал?
- Подаюсь на визу в Италию. Если ты ИП, то электронную трудовую книжку все равно необходимо предоставлять?
- Подскажите, для первой визы в Италию какой лучше сделать загранпаспорт на 5 лет или на 10?