Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли спокойно приехать в Тирасполь из России с мужем!? Я сама родом из Тирасполя ( паспорт ПМР, внутренний и загран России), вышла замуж (у мужа только внутренний и загран России)
- Подскажите пожалуйста как зарегистрировать свидетельство о смерти ПМР в Молдове, просто мой отец был гражданином Республика Молдова,но умер в Пмр?
- Кто-то летел Москва-Баку-Кишинев? Были ли проблемы с Азербайджанскими авиа линиями? Гражданство РФ, но есть свидетельство о рождении в МССР.
- Планируем поехать в Молдову из России автобусом. У меня есть загран РФ и просроченный загран МД. У мужа только загран МД. Загран РФ нет. Проехать через страны ЕС можно?
- Подскажите пожалуйста про загран. паспорта. У меня 2 гражданстава РФ и Молдова ( получено через репатриацию). Живу в России.
- 1. Подскажите, пожалуйста, адрес ЗАГСА в Кишиневе для получения СОР (отца) румынского образца. 2. Адрес, где получать справку об отсутствии судимости в Молдове. Или она не нужна, если я родился в Рф и никогда не жил в Молдове?