Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Может, кто подскажет по моему вопросу. Я в курсе, что не надо подтверждать передвижение внутри шенгена авиабилетами. Но у меня заявлена Германия в маршруте, может, тогда лучше приложить?
- Скажите пожалуйста, а для получения визы Италии и решения на какой срок они её выдают, страховка не влияет?
- Делаю визу в Италию. При совместной подаче документов в вмс, печатать билеты и отели нужно каждому или одной копии достаточно?
- Подскажите, полетим первый раз в Италию. Хотим влететь через Рим, а улететь через Париж - получится так, если будет виза Италии? И если да, то консульству так и предоставлять авиа билеты: Франция-Ереван (условно)?
- При оплате сбора за визу в Италию на сайте Интезы куда-то делся штрих код . Если в ВЦ показать письмо с подтверждением оплаты - это прокатит? Или штрих код обязателен?
- Есть ли какие то ограничения на повербанки для провоза в Италию ?