1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите есть ли возможность обучиться (на русском или хотя бы Английском) в Белграде на права в первый раз в жизни, сдать экзамен и получить права? И боравак обязательно нужен?
марокканский
марокканский
  • Скопировать ссылку

Подскажите есть ли возможность обучиться (на русском или хотя бы Английском) в Белграде на права в первый раз в жизни, сдать экзамен и получить права? И боравак обязательно нужен?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Боравак нужен. Учиться лучше на сербском - так проще экзамены сдать.

0
Комментировать
Комментарии3
марокканский
марокканский
616 дн.
  • Скопировать ссылку
Но Сербский пока не знаю И вообще, может есть какой-то бюджетный вариант обучиться вождению и сдать?) Может по приложухам каким-то, а потом просто на экзамен записаться. Или обязательно в автошколу ходить официальную?
Ответить
Sergey
Sergey
616 дн.
  • Скопировать ссылку
@марокканский: Для того, чтобы начать занятие в автошколе, нужно знать хотя бы основное, азы, на подготовку уйдет месяц от силы. Лево-право, руль, сцепление, тормоза и так далее, базовая фразеология. ПДД местные сделать дежурной книжкой на это время. Сами занятия именно с сербским инструктором упростят сдачу экзамена. Тут еще сдается отдельный экзамен первой помощи. А если Вы будете учиться на русском или английском, то перед экзаменом придется все равно изучать сербский в необходимых пределах. Логичнее с этого начать.
Ответить
Алексей
Алексей
616 дн.
  • Скопировать ссылку
@марокканский: Автошкола обязательно. При чëм минимум по закону часов теории и практики.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сдавать пр дëтся всë равно на Сербском. Боравак нужен и первые 2 года у Вас буду ограниченное ВУ (без права выезда за границу)

0
Комментировать
Комментарии2
марокканский
марокканский
616 дн.
  • Скопировать ссылку
Но хотя бы школу на русском хотелось бы найти.
Ответить
Алексей
Алексей
616 дн.
  • Скопировать ссылку
@марокканский: Учитывая что ПДД придëтся всë равно учить и сдавать не Сербском... Хм...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько стоит получить гражданство Сербии ?
  • Может быть у кого-нибудь схожий опыт. У меня есть индонезийские права категории А (мотоциклы) , можно ли их как то обменять в Сербии или ездить по ним?
  • Подскажите, где находится автобусная станция в Белграде, откуда отправляются автобусы до Смедерево, чтобы можно было в кассе купить билеты туда и обратно за наличные?
  • Куда можете порекомендовать съездить на один день из Белграда, кроме Нови-Сада? Рассматриваем Смедерево. Может кто-то там был? Или рекомендуете другое место? Первый раз в Сербии. Прав и машины нет.
  • Был ли у кого-то опыт поездки в отпуск в Черногорию на машине с Сербии с котиком? Поделитесь опытом,пожалуйста. Подойдёт ли сербский ветеринарный паспорт или обязательно международный?
  • В Сербии в Земун стоит съездить? красиво?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто летал недавно Пегасусом, сколько вес ручной клади? На сайте 3кг.
Где находится финиковый рынок в Медине??
Подскажите кто летал с пересадкой через Белград в Европу с собакой , какие требования при прилете и вылете из Белграда для собаки. Как оплатить стоимость перевозки собаки сербскими авиалиниями Air Serbia.
У кого был опыт бронирования отеля у Сычуаньских авиалиний при пересадке 18 часов в Чэнду. На какую почту писали по поводу отеля, прикладывали билеты и сколько по времени ждали ответ ?
Подскажите пожалуйста, кто ездил на слипбасе из Хошимина до Нячанга. Слипбас отправляется от аэропорта? Или где на него можно сесть и как найти?
Всем салют! Собираюсь посетить Белград, подскажите, наличие обратного билета на самолет обязательно? Страховки и т. д?
Туры Сиде всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кипр
Здравствуйте, мы перешли на Револют, попался хороший агент который быстро в рамках одного дня решает все задержки по переводам ...
2 года назад0 комментариев0
Yana Boyko
Yana Boyko
Батуми
vietnamcafe_batumi, Горгосали 4,Старый город,Батуми ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
сейчас тесты не просят в Москву и обратно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё